Главная » фильмы » Ищу попутчика (фильм 2014)

Ищу попутчика (фильм 2014)

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год выпуска: 2014 год
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Денис Елеонский
Актёры: Людмила Свитова, Андрей Аверков, Елена Симонова, Василий Кортуков, Виктор Костецкий, Татьяна Ткач, Джулиано ди Капуа, Вячеслав Коробицин, Олеся Быкова, Павел Гончаров

Строила девчушка, и не достроила. Планы рухнули без объяснения, без подозрения. Обстоятельства сложились не по случайности, а в противоположном направлении. Русский городишка, в котором пребывала Василиса, попахивал стариной, был небольшим, людишки в нем проживали неопытные, но мечтатели. Да и где сыскать на земле такого, кто бы не стремился улучшить положение. Только истинные тунеядцы, неряхи и их подобие, способны не думать и не стремиться создавать то, что так необходимо. Барышня пыталась найти приличную работу, простую и не сильно надоедливую. Любить и понемногу обустраивать уют, быт. Естественно, теряя, свойственно получить срыв, разочарование. Их стоит пережить. По наставлениям окружения, слушая, отправляется в огромный город, с непонятным темпом. Новый мир, наполненный возможностями находить попутчиков, позволяет Ваське отыскать спутницу по сети и договориться с ней о путешествии. Так дешевле и давно люди научились совмещать расходы, прогулки. И только в действительности приоткрывается тайна. Обе оказались соседками.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Ищу попутчика (фильм 2014) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Ищу попутчика (фильм 2014)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Ищу попутчика (фильм 2014) на Россериал


Комментариев (0)