Главная » про отечественную войну 1941 1945 » Московский дворик (сериал 2012) 8 серия

Московский дворик (сериал 2012) 8 серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2012 год
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Щегольков
Актёры: Мадлен Джабраилова, Ксения Караева, Александр Коршунов, Клавдия Коршунова, Федор Лавров, Дмитрий Муляр, Наталья Никуленко, Александр Орловский, Дмитрий Поднозов, Сергей Удовик

В тридцать седьмом, уже в состоявшейся Москве, происходили называемые интересные обстоятельства. Вовлечен в самые интересные окажется Зотов. Непоколебимость мужчины поражает огромное окружение. Некто надуманно смотрит и не понимает его спокойного поведения. Отчего подобен скале главный инженер? Почему арест совершенно не влияет на его терпение? Уверенность в собственном стержне не пропадает. И ничего, что предъявляют обвинение. Николай знал свою непричастность и мог бы любому доказать правоту. Но не все понимают его положения типично. Сама супруга уговаривает не ждать честности, ибо не уверена в правоохранительном расследовании. Женщина настаивает и постоянно говорит о возможном побеге, скрытии от следствия. Поддавшись и веря, что вскоре встретятся вновь, он слушает. И первые шаги становятся роковыми, отдаляют Кольку не только от дела, а и от любимых практически навсегда. Круто ли измениться судьба?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Московский дворик (сериал 2012) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Московский дворик (сериал 2012) 8 серия
1/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Московский дворик (сериал 2012) 8 серия на Россериал


Комментариев (0)