Главная » фильмы » Путь (фильм 2009)

Путь (фильм 2009)

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год:2009
ТВ Канал: Сериал СТС
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Пасичник
Актёры: Дмитрий Носов, Олег Тактаров, Иван Кокорин, Николай Валуев, Майкл Мэдсен, Ирина Чащина, Дэвид Буено, Елена Нелидова, Ренат Лайшев, Александр Баранов

Мир огромен. Полно мелких дорог, уводящих с основной и правильной. Даже сильные и утвердившиеся личности не всегда имеют возможность устоять, не сойти с дистанции. Что говорить о подростках, когда их психопринцип еще не сформирован, не устоял на месте? Девяностые диктовали свои условия всем. Время хаоса не по простому влияет на личностей и увлекает, таких неуравновешенных, как Лешка, в свои кулуары искушения. Если одни голодали сутками, при этом без какого – либо военного положения, то вторые резко подсаживались на алкоголь, наркоту и криминал. Это было единственное ремесло с денежным запахом на тот момент. Казалось бы, стоит изрядно наказывать провинившихся, сажать и прочее. Алексей думал, что в скорее грозит ему тюремный срок на неопределенный срок, однако прогадал и закрепился за спортивным кружком, где изучалось самбо. Правило тренера вложить в каждого ученика частичку себя и довести его до чемпиона.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Путь (фильм 2009) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Путь (фильм 2009)
9/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн Путь (фильм 2009) на Россериал


Комментариев (0)