Главная » 2022 год » Я заберу твою семью (сериал 2022) 1 серия

Я заберу твою семью (сериал 2022) 1 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Украина
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: ТРК Украина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Щербин
Актёры: Александр Никитин, Игорь Рубашкин, Евгения Осипова, Алексей Зубков, Александра Каштанова, Наталья Васько, Андрей Нестеренко, Анна Сердюк, Дарья Хвостенко и другие

Близкие, отчуждение в своей семье. Полное разочарование впритык заставляет задуматься. Понимания нет. Никто не поможет. Словно попав в капкан безысходности, остановилась на месте в слезах и отчаянии. Нет сил поверить в будущее, полюбить снова жизнь, заставить окружение поменять к ней ракурс, подарить любовь. Сообразив совершить суицид, натыкается на личность не причастную к обстоятельствам. Михаил появляется на горизонте. Ему жалко постороннюю. Ничего не осталось ей, как просто поверить в его слова. За плечами прожитое, но не пережитое. Мечта позабыть - не более. Но коль так сложилось, просто научилась воспринимать обстоятельства по наитию. Он же предлагает сделку. Кто выиграет от договоренности? Куда вывернут новые знакомства? И будут ли тосковать о потерянном? Конечно она не виновата. Либо сестрица снова по своему расставит все ее шансы, отрезав пути вперед? Кто согласится вселить в нее радость?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Я заберу твою семью (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Я заберу твою семью (сериал 2022) 1 серия
7 . 9/10 (40 чел.)

Смотреть онлайн Я заберу твою семью (сериал 2022) 1 серия на Россериал


Комментариев (0)