Главная » 2023 год » Медиум 2 сезон 3 серия

Медиум 2 сезон 3 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Елена Николаева
Актёры: Мария Порошина, Павел Трубинер, Сергей Степанченко, Наталья Суркова, Иван Рудаков, Евгения Симонова, Сергей Сосновский, Анатолий Лобоцкий, Максим Дрозд, Максим Белбородов, Елена Великанова, Юрий Ицков, Дмитрий Поднозов, Глафира Козулина

Страстная мегаработа, очень не благодарная и к тому же ненормальная. И судить можно не столько по занятости, как и по мере ее исполнения, по супервозможностям. Элисон благодарила небеса, что есть такой ответственный романтик рядом. И воспринимает ее со всем пониманием, не упрекая в труде. Правда она и сама старается успевать, проникаться к детям. Вне зависимости от преступлений и иного. Существенные объяснения не приведут к чему-то. Просто говорить, слушать, выискивая свидетелей проблемно. Коль таковых нет, предстоит искренне растормошить мир мертвых, найти необходимого и попытаться с ним договориться. Изнуряясь в таком стрессе, реально разбиваешься кусками на каждой вещью. Упустить ничего нельзя, чреваты возможности и прочее. Стоит до конца цепляться и вести клубок к расследованию. Отличный медиум – справляется на работе за всех. Ибо не у каждого есть такой признак дара. Любимый дом - как рай. Только в нем и рядом с мужем, она обретает спокойствие.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Медиум 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Медиум 2 сезон 3 серия
7 . 1/10 (9 чел.)

Смотреть онлайн Медиум 2 сезон 3 серия на Россериал


Комментариев (0)