Главная » сейчас смотрят » Форт Боярд 2 сезон (шоу 2021) 3 серия

Форт Боярд 2 сезон (шоу 2021) 3 серия

Добавлена: + 9 серия
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Дмитрий Васильев
Актёры: Сергей Бурунов, Аристарх Венес, Дана Борисова, Сергей Шнуров, Анжелика Каширина, Иван Дорн, Владимир Селиванов, Николай Наумов, Прохор Шаляпин, Юлия Топольницкая, Юлия Михалкова, Ян Гэ, Игорь Чехов, Андре Буше, Ирина Носова, Карина Лазарьянц, Ксения Прокофьева, Валентина Карнаухова, Никита Шкоркин, Кирилл Колесников

Боярд в совершенном виде, с обновленным составом, превосходно оборудованными комнатами. Мегакрутые участники, сверхсильные команды. Звезды, тренируясь перед началом состязаний, наращивали не просто мышцы, а и волю, понимая на предыдущих фактах условиях, в которых может оказаться любой? Немного постояв, отдаленное сооружение, после ремонта и реставрации, вновь способен принимать в собственных кулуарах всех, кто готов заработать на благотворительность деньги. Но чтобы добраться и притронуться к чаше изобилия , предстоит не просто добыть ключи от тайников, а и разгадать ребус всем участникам. Если посчастливиться, их признают победителями и каждый войдет в историю игр на звездных аплодисментах. Кто во втором сезоне способен ворваться и покорить непростые локации? Будут ли покорены зрители увиденным? Кто оправдает надежды и зарекомендует себя со спортивной стороны? Многие ли фонды пополнят участники?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Форт Боярд 2 сезон (шоу 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Форт Боярд 2 сезон (шоу 2021) 3 серия
5 . 5/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Форт Боярд 2 сезон (шоу 2021) 3 серия на Россериал


Комментариев (1)
егор
егор Добавлен: 03 ноябрь 2021 15:05

Интересная игра была раньеше:-(