Главная » 2023 год » Синичка 6 сезон 4 серия

Синичка 6 сезон 4 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Валентина Власова
Актёры: Глафира Тарханова, Сергей Губанов, Татьяна Лютаева, Владислав Ветров, Кирилл Запорожский, Алексей Демидов, Аристарх Ливанов, Алёна Константинова, Максим Битюков, Александр Хмельницкий

Не поверили - не сильно надо. С таким упрямством Синицина еще быстрее пробивает дорогу в следственную практику. Подумаешь не приняли диплом из-за сомнительных материалов? А кто не готов вникать, тому предстоит после услышать о ней, как о лучшем следователе города. Уля однозначно докажет уже на первых парах свое превосходство в понимании и суждении детективных установок. Еще на первом курсе ей грезилось , как она раскроет миру свою теорию и сможет доказать гипотезу психологического портрета с новой стороны. Почему же вдруг запроторили и вернули? Не уж-то выгодно, чтобы преступники гуляли и совершали деяния? Ее берут в практикующий орган. При первом деле она старается поговорить с напарником. Но ион скептически и неловко оценивает ее подход. Даже в какой-то степени высмеивает, не верит. Но сильно не расстраивает и наблюдает за исходом, параллельно вытворяя свои поручения. Главное вера и уверенность. Остальное все прибудет.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Синичка 6 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Синичка 6 сезон 4 серия
6 . 2/10 (17 чел.)

Смотреть онлайн Синичка 6 сезон 4 серия на Россериал


Комментариев (0)