Главная » сейчас смотрят » Свои 5 сезон 77 серия

Свои 5 сезон 77 серия

Добавлена: + 81 серия
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Михаил Колпахчиев
Актёры: Антон Васильев, Полина Толстун, Игорь Лепихин, Маргарита Аброськина, Ирина Горячева, Степан Бекетов, Ярослав Воронцов, Олег Жилин, Анна Лапина, Инна Степанова, Алан Ишмаев, Мария Лопатина

Это не эксперимент. СВОИ – зарекомендованное подразделение, в которое вошли люди из разных отраслевых направлений. Они входят в число тех, кто способен быстро отреагировать на запрос, связанный с молниеносным расследованием, отчасти тех преступлений, которые совершаются не на бытовом характере. Их сила в знаниях. Одному следаку - детективу, каким бы опытным он не был, не справиться на поле против преступности. Оперативники тоже не владеют узкими знаниями. Необходимый целый отряд, естественно разбирающийся в тех или иных технологиях, маскировках, звук прочем. И чтобы не тратить время на их организацию и поиск, стоит держать под руками, а еще лучше поручать те самые следственные поручения. Как происходит движение, согласование и распутывание, стоит присмотреться, возможно научиться. Их тактика доведена до автоматизма, что колоссально поражает. Бороться и состязаться два разных понятия. Главное противостоять и предугадать, как они.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Свои 5 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Свои 5 сезон 77 серия
4/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн Свои 5 сезон 77 серия на Россериал


Комментариев (1)
Олег
Олег Добавлен: 25 октябрь 2022 09:22

сказка сказочная. до того всё наигранно и тупо !!!!