Главная » Про дружбу » Михайло Ломоносов (сериал 1986)

Михайло Ломоносов (сериал 1986)

Добавлена: 9 серий
Страна: СССР
Год:1986
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Прошкин
Актёры: Александр Михайлов, Игорь Волков, Виктор Степанов, Анатолий Васильев, Людмила Полякова, Андрей Дударенко, Сос Саркисян, Александр Ткачёнок, Дмитрий Диджиокас, Анна Фроловцева, Наталья Сайко, Андрей Болтнев, Марина Полицеймако, Кирилл Козаков, Геннадий Юхтин, Алексей Жарков, Олег Меньшиков, Дмитрий Кознов, Юри Ярвет, Александр Сирин, Сергей Коковкин и другие

О судьбе и жизни известного Ломоносова предстоит узнать из настоящего повествования. Раскрыть сущность Михаила и ее становления задача настоящего кинопроекта. Упоминания всегда говорят красиво, а часто упускаются важны цели, мотивы, этапы формирования и самовыражения в целом. Юность прошла в просторах. Холмогоры привили любовь по особенному к самому яркому и свободному. И ничего, что все происходило вдали от полноценной столичной организации. Архангельские наставления не омрачаются простотой. С детства указанный парнишка тянулся к высшему, лучшему. Обожал отличаться умственными возможностями от остальных. Решение спонтанно, но значительное . Покинуть дом и оправиться познавать учебу – весьма занятное занятие. Мошкарь по-особенному влияет на мотивы, цели. Его слова во многом помогают определиться с направлением. Кроме Москвы, выпадет Питер. Везде предстоит отыскать себя, пристроиться, показать и снова познать.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Михайло Ломоносов (сериал 1986) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Михайло Ломоносов (сериал 1986)
8 . 9/10 (17 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Смотреть онлайн Михайло Ломоносов (сериал 1986) на Россериал


Комментариев (0)