Главная » фильмы » Чудесница (фильм 1936)

Чудесница (фильм 1936)

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1936
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Медведкин
Актёры: Зинаида Бокарева, Татьяна Барышева, Сергей Булаевский, Кирилл Гун, Елена Ибрагимова-Добржанская, Зиновий Сажин, В. Сметана-Толстова, Иван Штраух, Инна Федорова, М. Шлёнская

Артели бывают разного значения. Новосозданный принялся развивать сельхозобласть. Колхозники с удовольствием объединялись в единый коллектив с целью мегавыработки. Между такими же группами существует конкурс. Стоит выбрать соперника и вызвать на состязание. Заря становится против Песков. Несмотря на колебания последних, принимается соглашение. Ребята мечтают о победе. Чтобы победить с уверенностью, Варварушка-доярка обращается за чарами к старой Уле. Однако достались показатели Зинке из соперниц. Показатели радуют Москву. Мечтая пожать руку чудеснице, вызывают ее на трибуну. Каким окажется поведение героини? Слезы переполняли отчасти ее настроение, лицо покрыто счастливой мимикой. Сложиться ли судьба после таких великих продвижений? Как воспримут девушку на таком пьедестале почета? Пересечется ли она на своем поприще с завистницами из сопернического отряда? Легко ли существовать в таких условиях?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Чудесница (фильм 1936) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Чудесница (фильм 1936)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Чудесница (фильм 1936) на Россериал


Комментариев (0)