Главная » сейчас смотрят » Это про меня! (шоу 2021) 3 выпуск

Это про меня! (шоу 2021) 3 выпуск

Добавлена: + 23 выпуск
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сослан Чехоев
Актёры: Денис Дорохов, Джиган, Василий Габышев, Саша Ваш, Максим Заяц, Алексей Стахович, Роман Каграманов, Игорь Джабраилов, Гурам Амарян, Артём Винокур, Гарик Оганисян, Анатолий Цой, Сергей Горох, Валера Артюхов, Марк Сергиенко, Андрей Атлас, Айза, Андрей Бебуришвили, Сергей Орлов, Артём Муратов, Константин Маласаев

Угадать и не раскваситься самому. Задача перед комиками типично-комичная и серьезная. Говорить о чужих проблемах можно, но неудобно в присутствии хозяина. Наблюдать за гипотезами, их построением, когда у самого не хватает эмоций реально интересно и без последствий приятно. Барабан дает шанс каждому и никто первоначально не в курсе событий, предстоящих для разноса. Но и на этом не конец. Чтобы искренне разобраться в проблеме, предстоит откровенно вести беседу, а когда рядом такого плана собеседники с которыми не грех рассмеяться, но и проблема исчерпывает себя сама, как таковая в априори, что дарит позитив и новые силы. Как предугадать, кому принадлежат переживания? На какие стороны и шаги будет сделан акцент? Явно тонкие психологи разрабатывали столь типичный и нормальный подход к созданию нервной программы, ведь из шоу получилось неплохое развлекательное времяпровождение с человечным решением проблем по веселому.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Это про меня! (шоу 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Это про меня! (шоу 2021) 3 выпуск
3 . 2/10 (9 чел.)

Смотреть онлайн Это про меня! (шоу 2021) 3 выпуск на Россериал


Комментариев (0)