Главная » Семью и семейные отношения » Что скрывает любовь (сериал 2010)

Что скрывает любовь (сериал 2010)

Добавлена: 2 серии
Страна: Россия
Год:2010
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Дмитрий Константинов
Актёры: Анна Банщикова, Александр Голубев, Владимир Юматов, Юлия Зимина, Сергей Журавель, Светлана Кожемякина, Тамара Миронова, Андрей Перепечко

Скрывать нелюбовь, Георгий не собирался. Перегорело, зачем врать, поступать по желанию нелюбимого человека. Взаимности нет, пустота не приносит удовлетворения. Пережитое оставляет надежду, но не для него. Отойти -бросить жену после потери общего ребенка, совесть точно не позволяет. Вместе, но как чужие. Законность на бумагах, на практике супруг метит в постель к коллеге. Супруга явно больше не привлекает, пережитое нервами явно отдаляет бывших любимых. Он богат, имеет возможности перепрыгивать женщин, выбирать и ублажать любую. Последние не прочь принять его на кратковременном порыве, ведь щедрость мужчины всегда в цене. Лена ненавидит гнусность, проблемы и понимает, что семьи больше нет. Унижаться и сидеть за спиной предателя их взаимности - не хотелось, ищет работу. Найти на стороне что-то сложно. Приходится просить мужа предоставить ей место на фирме. Такую возможность он поручает любовнице. Куда устроит завистница соперницу?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Что скрывает любовь (сериал 2010) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Что скрывает любовь (сериал 2010)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Смотреть онлайн Что скрывает любовь (сериал 2010) на Россериал


Комментариев (0)