Главная » Полиция и Копы Ментов » Пропавшие. Последняя надежда (сериал 2014)

Пропавшие. Последняя надежда (сериал 2014)

Добавлена: 11 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2014 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Пищиков, Фуат Бикбулатов
Актёры: Анжелика Шилова, Олег Гончаров, Артем Денке, Снежанна Ерискина, Евгений Кузьмичев, Полина Долиндо, Константин Ужва, Максим Онищенко, Роман Куперман, Елена Волхонская

Пропавшие навсегда живят сознание. Память перестает стираться. Каждый миг пытается отобразиться до бесконечности. Но в какие минуты происходит обратное исчисление? Все сводится к коротким промежуткам времени, когда возникает вопрос о местоположении указанного лица. Легко ли найти человека? Кто ответит на кроткий вопрос? Обстоятельства часто влияют на исход. Но можно ли прогнозировать расследование и поиск, когда известно все наполовину? Естественно, огромное значение играет часовой интервал. Если кинуться вовремя, то реально отыскать по показаниям свидетелей. И с каждым днем теряется смысл, некоторые факты, личности могут исчезнуть. Трудности при таком раскладе наступают существенные. Ломать голову и догадываться в суете - способен не каждый. Жгучие мысли тревожат, а нитки перетираются. Как остановить фрагменты и успеть собрать доказательства? Не уж-то в подобном достигается автоматизация специалиста.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Пропавшие. Последняя надежда (сериал 2014) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Пропавшие. Последняя надежда (сериал 2014)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть

Смотреть онлайн Пропавшие. Последняя надежда (сериал 2014) на Россериал


Комментариев (0)