Главная » 2022 год » Не оглядывайся назад (сериал 2022) 1 серия

Не оглядывайся назад (сериал 2022) 1 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Украина
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: ТРК Украина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Борчуков
Актёры: Ирина Гришак, Владимир Гориславец, Дмитрий Пчела, Елена Ксенофонтова, Александр Попов, Ирина Авдеенко, Елизавета Зайцева, Александр Ганноченко, Галина Кобзарь-Слободюк, Анастасия Демьяненко, Дмитрий Гольдман, Инга Нагорная, Ольга Пасичник, Марк Романенко, Светлана Бевз, Татьяна Вашневская

Со временем ,оказываясь перед смертью, получая залп в уши, понимаешь насколько ничтожны собственные поступки. Стоило ли жить, теряя дни и смысл, воюя? Насколько остро можно говорить о проблеме общественности, когда стоит выполнять приказы и не обращать внимание на подобные мысли. Снова на чеку два партизана. Им стоит пробраться на затерянный полустанок, на вид схожий с руинами. Давно никто не предпринимает попыток восстановления. Проигранное место, напоминающее о полном провале или стечение обстоятельств? Отчего валиться задумка тех, кто против войны? Что способствует утечке информации? При встрече с тем, кто обещал помочь, ответственные народовцы несут разгром. Собрать оружие и выполнять далее призвание. Отчего же вмешались представители власти? Кто привел их по следу? Они применили огнестрел не в воздух, а преднамеренно в сторону героев. Смогут ли данные события повлиять на дальнейший прорыв?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Не оглядывайся назад (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Не оглядывайся назад (сериал 2022) 1 серия
7 . 4/10 (5 чел.)

Смотреть онлайн Не оглядывайся назад (сериал 2022) 1 серия на Россериал


Комментариев (0)