Главная » 2021 год » За гранью (шоу 2021) 267 выпуск

За гранью (шоу 2021) 267 выпуск

Добавлена: + 395 выпуск
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Жанр: ШОУ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Соседов

Многие люди сталкиваются с катастрофическими ситуациями, после которых жизнь представляется в совершенно иных красках, обычно это серые и черные тона. Когда приходит беда, то ломает прежний привычный уклад, стирает устоявшуюся размеренность существования, лишает покоя. Известный музыкальный критик, журналист, не побоявшийся бросить вызов Примадонне, отпускал звезде колкости, Сергей Соседов, конечно знал о неминуемых последствиях своего смелого поведения. И вот теперь он перед нами в качестве ведущего острого неординарного проекта "За гранью", где участвуют люди, вкусившие горе, беду, поделившую их жизнь на две половинки, те, кто согнулся под прессингом сложной жизненной ситуации, накрывшей их, исковеркав прежнее благополучие. Так, к примеру, шестилетнего мальчика, спрятавшегося в трансформаторной будке 20 минут бил ток, разрывая маленькое тельце на части. То, что осталось, потом буквально соскребали с электрического щита. Теперь перед нами взрослый человек, которому удалось выжить. Но какой стала его жизнь? Встречайте, каждый эпизод шоу, это удивительная пугающая, шокирующая своей жестокостью история.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть За гранью (шоу 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
За гранью (шоу 2021) 267 выпуск
5 . 8/10 (19 чел.)

Смотреть онлайн За гранью (шоу 2021) 267 выпуск на Россериал


Комментариев (3)
Ирина
Ирина Добавлен: 27 сентябрь 2021 17:51

Eдемская Ирина,вы правы, но это гемоврадит. Он не может точно определить кем он себя ощущает. Сейчас он точно хочет быть женщиной, через 10мин точно мужчиной. В ,, я стесняюсь своего тела,, объясняли разницу между гемоврадит и ложным гемоврадит. Таких как он в мире всего 500человек. А у кого ложный гемофрадизм, те точно знают кем себя ощущают.

Eдемская Ирина
Eдемская Ирина Добавлен: 27 сентябрь 2021 17:31

Смотрела передачу о Иванке Куропатовой. Бред. Оно участвовало в передаче Я стесняюсь своего тела. Украина канал. Так это хотело стать женщиной. А теперь опять вдруг мужчиной. Пусть определиться кем ему удобно быть.

как смотреть то
как смотреть то Добавлен: 22 сентябрь 2021 21:49

паороррлоорор



как смотреть то??????



рок эн срач