Главная » Полиция и Копы Ментов » Ты не один (сериал 2013) 34 серия

Ты не один (сериал 2013) 34 серия

Добавлена: 34 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2013 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Дмитрий Панченко, Наталия Микрюкова
Актёры: Дмитрий Новицкий, Максим Радугин, Елена Саар, Николай Соловьев, Светлана Леонова, Андрей Железный, Ольга Шеховцова, Денис Дружинин, Андрей Мясников, Дарья Биневская

Адвокат никогда не бывает одним. И работы всегда хватает и вызовов. Оперативность не простой принцип, а норма. Стоит реагировать по вызову. Молниеносным образом пытаться разрешить обстоятельства. Клиенты в курсе его безупречности и верят, что разберется по фабуле ответственно. А когда команда таких умельцев? Насколько удачным и выгодным окажется развязка? Сдружившись и сработавшись, люди разных сфер деятельности, стараются реагировать соответственно и быстро. Оружием является то, что отчетливо понимают само предназначение. К тому же сама Наташа располагала авторитетом, имея суперавторитет. Все идет в ход. Говориться и о контактах, о взаимности. Ты не один и с тобой команда. Так мог бы звучать их лозунг. Работая, свободно добивают должников, доказывают смысл. Но и не идут на поводу больших сумм. Никогда не пойдут против невиновного. Страховщики , банкиры . коллектора по особенному реагируют на вмешательство специалистов. Лучше с ними не связываться.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Ты не один (сериал 2013) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Ты не один (сериал 2013) 34 серия
1/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Ты не один (сериал 2013) 34 серия на Россериал


Комментариев (0)