Тайны (сериал 2019) 42 серия

Добавлена: 95 серий
Страна: Украина
Год выпуска: 2019 год
ТВ Канал: ТРК Украина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Евгений Доронин, Олег Филипенко, Екатерина Некрасова
Актёры: Анастасия Пустовит, Макар Тихомиров, Сергей Калантай, Наталия Бабенко, Ирина Новак, Даниил Мирешкин, Римма Зюбина, Зоя Барановская, Константин Данилюк, Олеся Голуб

ловно с трех сторон происходят наблюдения. Изменения на лицо, когда наблюдаешь не понимая с одной из них. Так и в мире, когда люди пытаются доказать правоту, упускаются те остальные вещи. Зритель примет участие одновременно, эпизод за эпизодом в разном временном периоде. Украина претерпевает огромное количество насилия, несправедливости. Частично поднимаясь, снова падает. В центре интригующих историй два влюбленных. Екатерина с Николаем не просто романтические личности, а и те, кто смог породить данное чувство из детства. Станов - то место, где все развивается. Родное место девушки. В своем городе росла и познакомилась после с Бюсовым. Грищуки были открытыми, простыми личностями. Еще тогда, присмотревшись, смогли прочувствовать все. И неожиданно произошло то, что зовется трагедией. Роковые обстоятельства запретили им быть вместе дальше. Но судьба попробует иные способы. Как сложатся судьбы?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Тайны (сериал 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Тайны (сериал 2019) 42 серия
6/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Тайны (сериал 2019) 42 серия на Россериал


Комментариев (0)