Главная » банду бандитов мафию и преступников » Моя мама (сериал 2016) 3 серия

Моя мама (сериал 2016) 3 серия

Добавлена: 85 серий
Страна:Турция
Год выпуска: 2016 год
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Мерве Гиргин, Надим Гюч
Актёры: Беркай Атеш, Джансу Дере, Берен Гёкйылдыз, Гюленай Калкан, Джан Нергис, Вахиде Перчин, Гонджа Вуслатери, Ализе Гёрдюм, Суна Санджактар, Мехмет Юджель Озкал

Иногда желание иметь ребенка неоправданно поступками матерей. Не предполагая, насколько трудным является процесс воспитания, многие сводят на нет появление чада. Нервы сдают у всех, не любая намерена смиряться с участью матери. Врачи описывают подобные проявления странно. Некто оказывается не готов, кто-то не настроен. В любом негативном отношении, страдают именно дети и насилие в таких семьях становится постоянным. Туче не обижается, она подходит к вопросу с надеждой. А вдруг не представилось иного выхода, а мама ее поистине нормальная? Любовь в сердце смиряет девочку и верит она в будущее. Повстречав Зейнапа, верит в его слова, положение и прочее. Станет ли счастливой, когда тот вдруг поднимет шорох из-за ее синяков? Разве допустимо, чтобы малышка жила такими моментами? Как сложится далее все? Никто не застрахован и не огражден. А миг стоит пережить и поверить в будущее. Странными будут фрагменты, но жить далее по подобию нельзя.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Моя мама (сериал 2016) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Моя мама (сериал 2016) 3 серия
4 . 2/10 (9 чел.)

Смотреть онлайн Моя мама (сериал 2016) 3 серия на Россериал


Комментариев (0)