Главная » Полиция и Копы Ментов » Синдром дракона (сериал 2012) 6 серия

Синдром дракона (сериал 2012) 6 серия

Добавлена: 12 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2012 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Николай Хомерики
Актёры: Дмитрий Муляр, Андрей Мерзликин, Лев Борисов, Екатерина Климова, Леонид Бичевин, Кристина Асмус, Карина Андоленко, Алексей Гуськов, Юрий Цурило, Алексей Серебряков

Наименование отдаляет, а факты напрямую заявляют о реальности. Почему дано такое наименование? Отчего происходит смысловой сумбур? А обратился к раскопкам кировоградских ученых. Им удалось обнаружить сокровища и по иному находку не назвать. Экспертиза намекала на миллионный период. Но откуда взялись столь раритетные достояния, вопрос изучения, и не только времени. А все сохранялось у простого Ильина. Видимо и сам не знал мужчина, а может не давал огласке, что хранит дорогие вещицы. Многие спорили, украв у себя десяток лет. Какие только не строились гипотезы, не оговаривались версии, все сводилось к настоящему. Происшествия Одессы не втираемый по сути. Чтобы там не происходило, но история с морским уставом оглашаемая беспрецедентно. И кто привлечен к раскрытию? Можно ли дружить и работать с такими? Страшно иногда доверять, зная что это друг. Но и с недругами не делишься информацией, агенты узнают все.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Синдром дракона (сериал 2012) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Синдром дракона (сериал 2012) 6 серия
9/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Синдром дракона (сериал 2012) 6 серия на Россериал


Комментариев (0)