Главная » Полиция и Копы Ментов » Порох и дробь (сериал 2013) 14 серия

Порох и дробь (сериал 2013) 14 серия

Добавлена: 24 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2013 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Максим Мехеда, Николай Михайлов
Актёры: Александр Яцко, Вадим Андреев, Борис Хвошнянский, Михаил Хмуров, Сергей Стрельников, Василий Щипицын, Наталья Ткаченко, Валерия Ходос, Ольга Атанасова, Евгений Капорин

Гражданская сторона иная. Оперативники рано уходят на пенсию. Сказывается износ на службе и на законодательном уровне все предусмотрено. Милиционеры ответственно отработали. Теперь в ТК числиться запись о прошлой работе. Иногда грустно. Но опытным людям не до капризов. Находят возможность полностью реализоваться. Речь идет о бравых мужчинах, ответственных и смелых. Не сидится им на пенсионном доходе, на ответственном энтузиазме и опыте. Хочется постоянного движения. Терять специалистов – грех. Стоит беречь навыки с опытом. Предоставляется возможность подарить право преподования. И ничего, что им давно за пять десятков. Спортивные формы никто не потерял и старательно выполняли поручения, обязательства. И с чем столкнуться указанные герои? смогут ли не разочароваться, остаться довольными и далее оставаться при исполнении, но уже новых функций? А как лично склеились судьбы? Навеки ли прозвучали тогда слова взаимности?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Порох и дробь (сериал 2013) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Порох и дробь (сериал 2013) 14 серия
5 . 5/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Порох и дробь (сериал 2013) 14 серия на Россериал


Комментариев (0)