Главная » 2022 год » Тверская (сериал 2022) 4 серия

Тверская (сериал 2022) 4 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Леонид Пляскин
Актёры: Игорь Филиппов, Иван Колесников, Александр Никольский, Денис Дружинин, Трифон Апрельский, Сергей Апрельский, Артур Руденко, Александр Красовский, Лукерья Ильяшенко, Виталий Кищенко

Не зашли. Так модно говорить об отношениях, не заладившихся с момента появления героя. Ему самому тошно прерывать привычную военную гармонию, с которой свыкся за много лет. Сколько взглядов кинуто в его сторону, стараясь вызвать чувство вины. Однако насколько стоит отдаваться в столь критические предрассудки? Мужчина считает, что Москва – большой город и ему предстоит оторваться здесь по работе, дабы не упасть в лице натуральных планов, посеять надежду на будущее и остро ощутить вкус, потерянный после ранении. И видимо Тверской горотдел - то местечо. Попал в эпицентр. И подумать бы, что не заладиться со всеми в один миг. Завистливые, предвзятые, как вроде нелюди, собрались в едином месте. Как работалось отделу, было загадкой. Но с назначением Ивана, собственно снова зашевелились, отчего бы не посудачить? И только ему наплевать. Он прошел не один день ада , дабы обращать эмоции на подобное. Преступники отвлекут от безпредела.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Тверская (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Тверская (сериал 2022) 4 серия
6/10 (4 чел.)

Смотреть онлайн Тверская (сериал 2022) 4 серия на Россериал


Комментариев (0)