Главная » сейчас смотрят » Везёт (сериал 2021) 8 серия

Везёт (сериал 2021) 8 серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Щегольков
Актёры: Евгений Цыганов, Максим Лагашкин, Светлана Ходченкова, Владимир Меньшов, Тимофей Трибунцев, Кирилл Кяро, Сергей Газаров, Валентина Ляпина, Михаил Полицеймако, Яна Сексте

Теряя авторитет, карьеризм и профессию, имеют ли возможность такие падшие на шанс реабилитации? Алкоголизм погубил не первого и не последнего. Постоянно в мире рождается новых сбившихся с пути и тому причинами являются факторы нестабильности. Конфликты, слабость характера и иное. Но спортсмены вроде люди сильные. Однако рисковать видимо иногда надоедает. Профессия мотогонщика выматывает как год за полтора, если не более. Специалистам указного профиля сдаваться нельзя. На пол пути реально уже мчать не в тот свет. И знал же многое , но не мог справиться. Возможно изначально интриговало состояние забывчивости. А после мечта навсегда покинуть - долгое время остается таковой. Прошлое там и осталось. И хотелось бы все обратно вернут, да нет шанса. И только такси понемногу разрешает иногда вспомнить былое. Но сможет ли отказаться от спиртного во время руля? Непредсказуемых случаев в таком состоянии всегда имеется вдоволь.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Везёт (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Везёт (сериал 2021) 8 серия
6/10 (10 чел.)

Смотреть онлайн Везёт (сериал 2021) 8 серия на Россериал


Комментариев (1)
людмила
людмила Добавлен: 08 ноябрь 2021 18:56

😀

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
[hide][/hide]



людмила,а что есть?