Главная » Полиция и Копы Ментов » Отдел 44 (сериал 2015) 48 серия

Отдел 44 (сериал 2015) 48 серия

Добавлена: 4 сезона (100 серий)
Страна: Украина
Год выпуска: 2015 год
ТВ Канал: ТРК Украина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Дощук, Владимир Дяченко, Игорь Шкурин
Актёры: Заза Чантурия, Сергей Калантай, Артем Позняк, Николай Махевский, Наталья Морозова, Павел Левицкий, Александр Чмыхалов, Виктор Щур, Ирина Авдеенко, Евгений Бондарский

Какие есть способы задержания? Как происходит процесс подобного рода? У следователей, оперативников на уме всегда есть какие-то средства, методики, применение которых уже оправдали собственные возможности. Кто применяет силу, некто психологические тактики. Вторые способны применять обман. Герои не менее находчивы. Пока часть ребят решает все при применении кулаков, апперкотов и прочего, наши герои ответственно применяют ум, логику. Такие давно отошли от ментовского задирательства. Никогда не подкидывали, не унижали, за что их уважают. За плечами реальная возможность проявить способности натурального сыщика, показать насколько ты не примитивный специалист выбрано области. Пока не подумают, не сделают. Только применив мозги, достигают сплоченных решений. И только на отобранных построен сорок четвертый. простые не пролезут. Честность и самоотдача для таких - великое достижение. Работают совестно и уверены в поступках.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Отдел 44 (сериал 2015) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Отдел 44 (сериал 2015) 48 серия
4 . 4/10 (17 чел.)

Смотреть онлайн Отдел 44 (сериал 2015) 48 серия на Россериал


Комментариев (0)