Главная » Про дружбу » Охота на Берию (сериал 2008) 1 серия

Охота на Берию (сериал 2008) 1 серия

Добавлена: 9 серий
Страна: Россия
Год:2008
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Алексей Пиманов
Актёры: Вячеслав Гришечкин, Александр Баринов, Егор Баринов, Дмитрий Жулин, Ксения Кузнецова, Нина Курпякова, Александр Макогон, Юрий Маслак, Евгений Меньшов, Игорь Мещерин

Обстоятельства заговора становятся неприятным процессом, в который втянулся непринужденно Алексей. Попав в ранг свидетелей, мужчина сам чуть не стал жертвой в самом центре разгара. Берий открылся неискренностью. Он подговаривал правоохранителей, чтобы те оставались холодными и не реагировали на удар Сталина. Запрет был явным, словно приказ. Никаких лекарей-спасателей, никакой помощи. Это существенная возможность отправить больного на тот свет. Вот таким оказался врач вождя. Казарин наткнулся на подобный сговор. В голове промелькнули желания исчезнуть, но не смог. В ином направлении работала охрана хорошо. Что же произойдет на Кунцевской даче? Для ненужного очевидца такие обстоятельства вылились в кромешный ад и испытания. Но убийца силен. Его видение опасное. Никогда не любил оставлять хвосты. Как сложиться судьба указанного человека? Какими принципами по жизни руководствуются герои столь узкого окружения? Не уж-то так всегда по гнусному наступает конец?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Охота на Берию (сериал 2008) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Охота на Берию (сериал 2008) 1 серия
4/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн Охота на Берию (сериал 2008) 1 серия на Россериал


Комментариев (0)