Главная » фильмы » Драгоценный подарок (фильм 1956)

Драгоценный подарок (фильм 1956)

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1956
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Роу
Актёры: Владимир Володин, Галина Степанова, Александр Лебедев, Мария Миронова, Николай Горлов, Георгий Милляр, Эммануил Геллер, Михаил Кузнецов, Рина Зелёная, Вера Орлова

Человек живет надеждами. И всегда существует некая сила, так думаю многие, которая способна воплотить за хорошее отношение, их мечты в натуральность. И в данный момент, когда на носу у Трофимовича столь чуткий конкурс, мужчина мечтает заполучить трофей. Подготовка может заключаться не только в подборе снастей. Первая цель - верить в удачу, настроиться на позитив, как вроде бы улов зависит от внутренних колебаний настроения. Ну всякого рода остальные забавные методики и методы привлечения удачи изучаются перед конкурсом заядлых рыбаков. Наблюдая за дядькой, мудрый малый затевает игру. Он не хочет, что бы Карп разочаровался на пике собственного упадка. Стоит применить минимум усилий, чтобы человеку захотелось немного большего, чем положено. И племянник не сдрейфил. День приблизился и сам подросток становится тем исполнителем волевых желаний. Подцепить щуку на крючок рыболова-мечтателя удалось. Как сложатся далее обстоятельства в столь интересной кинокартине?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Драгоценный подарок (фильм 1956) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Драгоценный подарок (фильм 1956)
9/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Драгоценный подарок (фильм 1956) на Россериал


Комментариев (0)