Главная » 2021 год » Ключ от всех дверей (сериал 2021) 8 серия

Ключ от всех дверей (сериал 2021) 8 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Максим Демченко
Актёры: Светлана Колпакова, Алексей Фатеев, Андрей Фролов, Юлия Кудояр, Сергей Юшкевич, Александр Носик, Алёна Кучкова, Екатерина Копанова, Александр Кудренко, Антон Багров

Как королева, она искренне подходит к решению проблем остальных. Изначально, возможно пациенты и испытывают неуверенность. Ибо их жизнь поломала по изломанной. Заставила выплескивать эмоции в неположенных местах, чем наверняка сделала из многих невротиков и психопатов. Но и пока еще те , кто не дошел до такого состояния, но на грани, всегда велкам на ее сеансы. Она практикующий психолог и проводит свои реабилитационные посиделки в небольших группах. Со временем чувствует результат. Люди словно раскрываются, устраняются семейные конфликты, возрождается счастье и после ей самой приятно от итога. Но есть и обратная сторона. Анна приспустила ту серость, которая со временем разрушит ее жизнь. Ведь за самоотдачей, ей не было времени заприметить то, что так негативно скажется на будущем, разобьет счастье. Что произойдет с ее постоянством? Когда ей припечет и она поймет, что оказалась в ловушке? Кто окликнет и поможет теперь ей в такой период?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Ключ от всех дверей (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Ключ от всех дверей (сериал 2021) 8 серия
7 . 3/10 (10 чел.)

Смотреть онлайн Ключ от всех дверей (сериал 2021) 8 серия на Россериал


Комментариев (0)