Главная » Любовный Треугольник » Жена генерала (сериал 2011) 3-4 серия

Жена генерала (сериал 2011) 3-4 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2011 год
ТВ Канал: Россия 1
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Иван Соловов
Актёры: Елена Коробейникова, Эдуард Трухменёв, Людмила Полякова, Кристина Бабушкина, Роман Мадянов, Игорь Янковский, Ирина Чериченко, Дмитрий Соколов, Андрей Харыбин, Алика Котова

Не отсиживались героини и во время войны. Некогда было растить, рожать и становится матерями. Многие ответственно брали оружие и выступали в одном ряду с сослуживцами. И не важно, что прогибали спины, умирали и забывали о предназначении. В тот непутевый для мира период, не было надежды на будущее и стоило бороться за настоящее. Но никто не прекращал любить. Дети рождались, пусть не в таком количестве. Постоянно пополнялись ряды с одной стороны и уменьшались с другой. В такие страсти часто рождались чувства. И любовь, пронесенная сроком в такой период, когда люди боялись потерять, оказывалась не просто чистейшим проявлением, а настоящим фронтовым испытанием. Когда сердце щемило, ты терял половину, то люди готовы были преодолевать все фронтовые препятствия и во имя жизни, окрыленные горем, побеждали врага со слезами. Часто влюбленность постигала санитарок и солдат. Заботясь о парнях. Девушки влюблялись, жалея. Лида особенно заботилась о генерале. Помогая мужчине, даря ему внимание, получает взаимность и предложение.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Жена генерала (сериал 2011) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Жена генерала (сериал 2011) 3-4 серия
5/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Жена генерала (сериал 2011) 3-4 серия на Россериал


Комментариев (0)