Главная » 2021 год » Мосгаз: Крест (сериал 2021) 4 серия

Мосгаз: Крест (сериал 2021) 4 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Попов
Актёры: Андрей Смоляков, Марина Александрова, Владимир Юматов, Алексей Бардуков, Алксандр Голубев, Юрий Тарасов, Вадим Андреев и другие

Подготовку решил кто-то сорвать. Первоначальные версии могли иметь только такое трактование. Ибо не пошло по плану положительному и если бы многие узнали, каким делом после придется заниматься Черкассову, то не приехал бы в СССР даже на Олимпиаду. А все оказалось до чертиков банальным. З тюрьмы вышел Череп. Подозрения следователя падали на него прямым ходом. О разве мог человек, только что, освободившись, навести столько шороха в преддверии огромного мирового мероприятия? Нужно не просто вычислить, а и пресечь по ускоренному плану столь матерого преступника-афериста. Некто действовал с двусмысленным пониманием обстоятельств. С одно стороны не стеснялся своих преступных деяний, а со второй четко скрывался по псевдо уликами, постоянно наводя оперативников на загадки. И только мудры правоохранитель способен раскусить истину, вычислить и поймать. Оправдаются ли подозрения, пройдет ли громкоголосая Олимпиада восьмидесятых?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Мосгаз: Крест (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Мосгаз: Крест (сериал 2021) 4 серия
5 . 6/10 (10 чел.)

Смотреть онлайн Мосгаз: Крест (сериал 2021) 4 серия на Россериал


Комментариев (0)