Главная » 2022 год » Динозавр 3 сезон (сериал 2022) 10 серия

Динозавр 3 сезон (сериал 2022) 10 серия

Добавлена: + 8 серия
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Павел Игнатов
Актёры: Андрей Смирнов, Александр Панкратов-Чёрный, Евгений Миллер, Анна Васильева, Вольфганг Черни, Галина Петрова, Кирилл Каганович, Кристина Борейко, Илья Сологуб, Глеб Шевнин, Зоя Мансурова, Никита Карпинский, Кирилл Буханцев, Роман Мадянов, Арсений Сергеев, Елена Симонова

Бабушкин почти стал древним жителем тюрьмы. Столько времени смог отсидеть и оставаться спокойным. Больше трех десятков за его плечами. И сложилось здесь все по-красивому и навык был приобретен уверенный. И авторитет сложился полноценный. И друг появился надежный. Вместе высидели и вышли. А дальше, словно попав в новый видоизмененный мир, необъятное пространство, стали покорять и выкручиваться из разных обстоятельств своенравными старинными привычками и методами. А ведь мир предстал им в ином свете, с новыми возможностями. Но им не все нравиться, ведь привыкнуть и приспособиться спустя такое количество срока, весьма трудно и не понятно, можно ли вовсе? На сколько четко вольются в среду два бывших зэка? разве смогут такие личности стать нормальными? Кто придумал подобного рода исправительные меры? Разве люди меняются, когда привыкают? А кто станет их друзьями? Необходима помощь, но надеяться реально не на кого?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Динозавр 3 сезон (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Динозавр 3 сезон (сериал 2022) 10 серия
1 . 5/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Динозавр 3 сезон (сериал 2022) 10 серия на Россериал


Комментариев (0)