Главная » сейчас смотрят » Звезды в Африке (шоу 2021) 14 выпуск

Звезды в Африке (шоу 2021) 14 выпуск

Добавлена: + 15 выпуск
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Актёры: Ольга Бузова, Михаил Галустян, Анна Хилькевич, Виктория Боня, Станислав Ярушин, Анатолий Цой, Виктория Одинцова, Юлия Гаврилина

Все знают с детства, что Африка красивый живописный и одновременно очень опасный континент, где живут дикие свирепые животные, ядовитые насекомые, змеи. Но именно это место выбрали авторы нон-скриптед проекта, для проведения настоящего шоу очень реалистичного формата. Участниками проекта будут знаменитые личности российского шоу бизнеса, деловые люди с большими достижениями и амбициями. Главным призом станет внушительное денежное вознаграждение, которое бесспорный лидер экстремального "забега" по тропическим джунглям отправит на благотворительность. Вокруг городских разнеженных обывателей, пожелавших ощутить адреналин, но привыкших к комфортному безмятежному существованию, будут свободно разгуливать львы, жирафы, носороги, злобные голодные гиены. Однако далеко не все вынужденные спутники продемонстрируют невероятную искренность, проявят характер, найдут силы противостоять року из опасных случайностей, многие испытают шок, согнуться под тяжестью испытаний, сойдут с дистанции.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Звезды в Африке (шоу 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Звезды в Африке (шоу 2021) 14 выпуск
5 . 5/10 (47 чел.)

Смотреть онлайн Звезды в Африке (шоу 2021) 14 выпуск на Россериал


Комментариев (0)