Главная » 2023 год » Товарищ майор (сериал 2023) 5 серия

Товарищ майор (сериал 2023) 5 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Борис Хлебников
Актёры: Аглая Тарасова, Михаил Пореченков, Ольга Дибцева, Степан Девонин, Виталий Хаев, Владимир Симонов, Олеся Железняк, Слава Киселева, Евгений Сытый, Тимофей Трибунцев

Со временем все меняется. Даже уходит вспыльчивость и приходит иное видение ситуации. Отношения становятся не выгодными, а душевными. И на данном этапе Саныч переосмысливает позиции. Понимает, что прожил зря. Зачем Сашка посвятил себя этому направлению? Зачем следить за неудачниками, коль стоит по-доброму отнестись к ним. Парни отдают предпочтение тому, что всех ценят по службе. Но позже простые разочаровываются, видя ненужность собственного порыва перед государством. Бездушность прослеживалась повсюду. И чувствовалась горечь от подобных реваншей. Но есть время многое понять и Кулешов не задерживается. Сейчас берет все плохие факты в свои руки, и пытается исправить положение. Теперь его можно назвать непростым героем. Ведь выходит бороться со злом только добрыми поступками и такими же намерениями. Как сложится его инициатива? Поймут ли остальные, если узнают о его решении? Какими будут подвиги у пожилого храбреца?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Товарищ майор (сериал 2023) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Товарищ майор (сериал 2023) 5 серия
7/10 (4 чел.)

Смотреть онлайн Товарищ майор (сериал 2023) 5 серия на Россериал


Комментариев (0)