Главная » 2021 год » Доктор Иванов 2: Жизнь после смерти (сериал 2021) 2 серия

Доктор Иванов 2: Жизнь после смерти (сериал 2021) 2 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Валерия Ивановская
Актёры: Кирилл Жандаров, Дана Абызова, Сергей Мухин, Иван Паршин, Дмитрий Поднозов, Эмилия Спивак, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Артур Ваха, Татьяна Бедова, Елена Руфанова

Душа перенесла беды пациентов. Не может человечек оказаться веселым, понимая искренне горе. Хирургическая практика - особенное занятие. Работа с людьми протекала сложным процессом. Не всегда можно знать поведение организма больного. Оперируя, находишься в колоссальном напряжении, давлении борешься часами за результат, а в итоге способен столкнуться с трагедией. И Сергей стал не исключением. Правда, по приговору - вынесено решение - отстранить от стола, запретить лечить. Мать - слегла. Требуется забота. Родные края прекрасны. Всегда являются бальзамом. Но для него мучительнее всего знать, что нельзя работать. Это цель и жизнь в одном смысле. Несколько человек оказываются рядом со столь опытным лекарем. Восхищаясь, они доверяют ему сокровенное. Ани очень нравиться Сережка, но не его огорченная персона. Девушка приложит усилий, дабы вывести его из столь замкнутого состояния.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Доктор Иванов 2: Жизнь после смерти (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Доктор Иванов 2: Жизнь после смерти (сериал 2021) 2 серия
7 . 8/10 (8 чел.)

Смотреть онлайн Доктор Иванов 2: Жизнь после смерти (сериал 2021) 2 серия на Россериал


Комментариев (0)