Главная » сейчас смотрят » Доктор Иванов: Своя земля (сериал 2021)

Доктор Иванов: Своя земля (сериал 2021)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Валерия Ивановская
Актёры: Кирилл Жандаров, Дана Абызова, Сергей Мухин, Иван Паршин, Дмитрий Поднозов, Эмилия Спивак, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Артур Ваха, Татьяна Бедова, Елена Руфанова

Доктором назваться может каждый. Не все способны практично и смело лавировать среди общих тем заболеваний и выяснять истинные причины. А помогать пациентам способны единицы. Ибо, чтобы разбираться в данном вопросе, стоит определенно четко знать признаки, номенклатуру и понимать сроки, возможной оказании помощи. Но многое не предусмотреть даже опытному и квалифицированному сотруднику. Да и находятся рядом недоброжелательные личности. И такие готовы постоянно казаться неудовлетворенными лишь по причине твоего присутствия. Иногда их зла хватает, чтобы остановиться, свернуть с пути. Но Родина с матерью обязаны притянуть внимание главного киногероя. Она заболела, а врача в округе нет. Да и зачем кого-то приглашать, коль сам сын способен позаботиться о ней. И наплевать Сереге на отношение неугодных. Это их внутренние проблемы, коль не желают его видеть здесь. Обязательно разными испытаниями проверяться отношения. Анна попробует скрасить его одиночество.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Доктор Иванов: Своя земля (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Доктор Иванов: Своя земля (сериал 2021)
7 . 7/10 (7 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Доктор Иванов: Своя земля (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (0)