Главная » сейчас смотрят » Чистосердечное призвание 2 сезон 1 серия

Чистосердечное призвание 2 сезон 1 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Олег Ларин
Актёры: Павел Крайнов, Дарья Лузина, Лукерья Ильяшенко, Олег Чернов, Анатолий Котенёв, Андрей Леонов, Вячеслав Гришечкин, Артем Манукян, Анжелика Печка, Максим Артамонов

Болезнь маленькой девочки, способна толкнуть любящего папашу на многое. Андрей всего-то лошадка. Не все смертные и земляне знают состояние, устроиться на высокопоставленные должности, получать зарплаты за раз годового значение. И сейчас, испытывая важность в деньгах, внезапно перед ним раскрывается возможность заработать на криминальном поприще. Вопрос в том, а предстоит ли цена вопроса? Отчего Дьяченко поступает подобным способом и отправляет в мир иных свою же коханку? Не уж-то нетипично не играет роли при развитии обстоятельств и человеческая жизнь в представленном формате не имеет приоритета? Если игнорировать один поступок, скрывающий мотив убийства, то разве совершено молчание во благо спасения второго? Очень неприятны разговор, но Андрюхе подворачивается шанс спасти свое чадо. Стоит только сказать следствию, что он убил любовницу своего шефа. Сможет ли поставить под удар свою свободу?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Чистосердечное призвание 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Чистосердечное призвание 2 сезон 1 серия
6/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Чистосердечное призвание 2 сезон 1 серия на Россериал


Комментариев (1)
Сергей
Сергей Добавлен: 01 декабрь 2021 19:20

как то быстро закончились события