Главная » 2021 год » Синдром жертвы (сериал 2021)

Синдром жертвы (сериал 2021)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Виталий Бабенко
Актёры: Арина Постникова, Михаил Химичев, Павел Кузьмин, Вячеслав Дробинков, Александр Инамов, Валентина Светлова, Владимир Кебин, Татьяна Яковенко, Сергей Соболев

Лиза – сирота и совершенно не знает собственного происхождения. При отсутствии родных, попала и выросла в детском доме. Жизнь оказалась не сладкой, постоянная борьба, несоизмеримые трудности выживания - формировали и закаляли. Баловаться, мечтать по глупому как сверстники не было времени. Подарков с небес в ее уделе не было. Так считала пока не повстречала замечательного человека, в которого и влюбилась. Кириллом покорил ее всем. Он казался ей фундаментом, защитником и великолепно стоял как бизнесмен. Его красота подчеркивалась галантностью, умел льстить, невероятно мягко стелить словами и ухаживать. Вскоре последовало предложение о замужестве. Лиза, боясь потерять шанс, выходит замуж, и неожиданно все изменилось. Из Кирилла получается семейный дебоширь, хулиган и преступник, но никак психопат не мог попасть под описание примерного семьянина. Близких необходимы были, чтобы сгонять злость и проявлять собственную силу.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Синдром жертвы (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Синдром жертвы (сериал 2021)
8 . 5/10 (2 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Синдром жертвы (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (0)