Главная » 2023 год » Странный детектив (сериал 2023) 7 серия

Странный детектив (сериал 2023) 7 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владислав Малахов
Актёры: Антон Тайшихин, Ольга Лапшина, Игорь Гузун, Владислав Малахов, Наталья Сапожникова, Павел Емелин, Оливия Калеткина, Диана Демихина, Лада Черномашенцева, Ольга Спасская

Отчаянный и рискованный парень не боится приступить к преступному обману и выкачивает деньги у простых верящих смертных. Не обладая совестью, Глеб перенимает на себя вуаль человека, который некогда покорял мир собственным дарованием, предвидел и помогал остальным. Последний же совершенно не купался в экстрасенсорике, однако берется за тонкое дело и зарабатывает названным обманным путем. Шарлатан от бога. Но силы видимо бунтовали. Им не нравилось подобное в лжеэкстрасенсе и хотели проучить беднягу. Происходит запланированная встречается с потусторонней силой, которая реально напугала лжеца. Обманщик, ощутив не шуточное дело, осознав, что от потустороннего существа зависит многое, принимает решение примкнуть за помощью к странному детективу. Человек в погонах для связи и борьбы с маргинальным уклоном разбирался поистине хорошо с данным видом нечести, приведениями и остальными существами. Невзоров становится его напарником.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Странный детектив (сериал 2023) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Странный детектив (сериал 2023) 7 серия
4 . 5/10 (4 чел.)

Смотреть онлайн Странный детектив (сериал 2023) 7 серия на Россериал


Комментариев (0)