Главная » сейчас смотрят » Урок демократии (сериал 2021)

Урок демократии (сериал 2021)

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Денис Гуляр, Вячеслав Попов
Актёры: Анастасия Кувшинова, Мария Морозова, Фёдор Немцев, Михаил Сотников, Денис Портнов, Сергей Батаев, Мария Бокова, Вера Тарасова

Зачем лишний раз отрывать время? молодая школьница не понимала той бешеной гонки, за которую намеревались драться истинные претенденты – школьники. В старшей школе оказалось уже сформированы принципы и многие видят некоторые зацепки для построения будущего. Пока девушка не вмешивалась в суету школьных амбиции и не старалась стать Президентом, совершенно не придавала значение столь не интересующему ее конкурсу, пока не случилось нечто, Узнав , что с выигравшим кандидатом встретится самый главный человек города, она узрела надежду на помощь и стала бороться. Чем далее продвигалась, тем больше шокировали обстоятельства. Не понимала до конца в чем состоит гонка и не уже ли все зависти и склок развиваются на фоне столь последнего события в школе? Чтобы уберечь мать - готова рискнуть. Ради любимого человека согласна терпеть и переживать унижения. Сможет ли добраться до горизонта и выбиться вперед? Предугадать исход, не просто сложно, а и не возможно.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Урок демократии (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Урок демократии (сериал 2021)
7 . 5/10 (15 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Смотреть онлайн Урок демократии (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (1)
гость
гость Добавлен: 13 октябрь 2021 11:57

Жизненно, и очень интересно.