Главная » Полиция и Копы Ментов » Линия света (сериал 2017) 4 серия

Линия света (сериал 2017) 4 серия

Добавлена: 12 серий
Год выпуска: 2017 год
ТВ Канал: Сериалы СТБ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Крутин
Актёры: Рина Гришина, Александр Яцко, Римма Зюбина, Надежда Маркина, Сергей Деревянко, Анастасия Панина, Юлия Галкина, Мария Баева, Марк Дробот, Виталина Библив

Невероятная история, основанная на обмане и вере. Есть люди, которые не упускают возможности обмануть кого-то, подкупить и тем самым все забрать себе. В это время выискиваются личности, весьма недалекие или те, кого испортила удел и кто больше не верит в себя. основав секту под наименованием Линия Света, и назвав себя светлейшим, мошенник отчетливо говорил и заставлял народ слепо доверять ему психологически делая давление. Красивая бывшая модель, у которой многое не сложилось и во имя собственной удачной жизни, примкнула к преступнику, помогая ему организовать ОПГ. Но есть одна девушка, служащая органам, которая знает много зацепок, чтобы взять и разоблачить преступную группу. Имеются сведения о пропаже людей, которые в реальности были убитыми. Но как доказать виновным их вину, если даже ее возлюбленный, причастный к их касте, не доверяет в ее подозрения, а прокурор требует неоспоримых доказательств.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Линия света (сериал 2017) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Линия света (сериал 2017) 4 серия
4/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Линия света (сериал 2017) 4 серия на Россериал


Комментариев (0)