Главная » Полиция и Копы Ментов » Я - Ангина (сериал 2013) 4 серия

Я - Ангина (сериал 2013) 4 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2013 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Нахабцев мл.
Актёры: Кристина Бабушкина, Анатолий Гущин, Илья Гавриленков, Михаил Васьков, Людмила Полякова, Наталья Винтилова, Юлия Куварзина, Тимофей Трибунцев, Татьяна Жукова-Киртбая, Надежда Серая

Отчего у Маруськи было такое интересное прозвище? Непредсказуемым образом звучало оно на улицах, если к девушке обращались знакомые. Обыкновенная девчушка, мечтавшая жить хорошо, пытается наладить семейный быт и понимает, что нет ресурсов в их деревне, и ничего не остается, как расстаться с обожаемым и отправить его на долгий срок на заработки. Насколько уедет единственный? С ладится ли у парня на работе? И находится время, чтобы радоваться подлинному письму. Прислал Васька уведомление. Но его контекст весьма неожиданного формата, даже немного напугал героиню. Без каких-либо преткновений и сомнений, муженек сообщал, что все прекрасно и скоро разбогатеет. Разве может непутевый человек влиться куда –то по-хорошему и тот час поймать удачу? Зная иронию, вдруг подозревает, что куда-то вляпался. Ничего не предвидеться, как по пятам трястись за ним и нестись в погоню для защиты. Сможет ли разогнать обстоятельства и что точно произошло с любимым?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Я - Ангина (сериал 2013) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Я - Ангина (сериал 2013) 4 серия
10/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Я - Ангина (сериал 2013) 4 серия на Россериал


Комментариев (0)