Главная » Про любовь и отношения » Санта Лючия (сериал 2012) 3 серия

Санта Лючия (сериал 2012) 3 серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2012 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Валерий Усков, Владимир Краснопольский
Актёры: Евгения Бордзиловская, Юлия Пересильд, Виталий Круглик, Алексей Колган, Анастасия Боброва, Андрей Сенькин, Максим Дрозд, Наталья Гончарова, Светлана Кожемякина, Александр Кашперов (II), Людмила Баталова, Игорь Николаев

Сойкины не из большого города и поэтому научились примиряться с простыми неурядицами. Не много требуя, мечтают как великие. Девушке нравится музыка Лоретти. Она с ума сходит от произведения указанного творца и чтобы немного приблизиться к отношению его времени, всецело бредит накопить возможности и побывать именно в Санта Лючие. Но каким образом отобразить в судьбе все желания и заставить работать их на себя? Пашка вообще не понимал, куда попадает. Вечно передряги затягивали его по полной. Вика была простой девушкой сильно переживала, когда что –то не складывалось на их горизонте. Как долго способен продлиться подобный период в их уделе? Когда наступит спокойствие и младший перестанет подкидывать испытания разного характера? Смогут ли на немного приблизиться к каким-то завышенным критериям и наладить со временем собственное состояние? Продавцу из чужого магазина однозначно будет сложно целенаправленно продвигаться к заветному, ведь на пути окажутся преграды.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Санта Лючия (сериал 2012) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Санта Лючия (сериал 2012) 3 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Санта Лючия (сериал 2012) 3 серия на Россериал


Комментариев (0)