Главная » Про любовь и отношения » Редкая группа крови (сериал 2013) 4 серия

Редкая группа крови (сериал 2013) 4 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2013 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Басаев
Актёры: Александр Серский, Сергей Деньга, Евгения Бордзиловская, Александр Резалин, Татьяна Ташкова, Владимир Носик, Любомирас Лауцявичюс, Прохор Дубравин, Наталья Тищенко, Людмила Собко, Александра Кузнецова

Ну и ничего, что тридцать? Что за глобальная ошибка мнения среди женин, которые считают себя недостойными в таком возрасте встретить любимых? Возможно причина полного понижения самодостоинтсва только в сильном поле, который не умеет ухаживать. Но никто еще в мире не сказал девушке , что пора забыть о личном в три десятка лет. Самый расцвет и зря так думала Надежда. При этом, не теряя веры в людей и всячески им помогала. Ее не просто ценили, а заметно уважали и старались попасть в ее руки профессионала. Казалось, пообщавшись с ней - и уже есть гарантия выздоровления более чем на пятьдесят процентов. С кем же сведет судьба Соколову? Кем окажется тот достойны поклонник, который докажет обратное ей отношение и полюбит ее всем сердцем? Но пока что ей суждено трудиться, она внедряется в дело. А на любовь еще останется. Улыбнется ли счастье? Главное выбрать и понять, что не шутят и не играют. Сколько рядом сломленных судеб.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Редкая группа крови (сериал 2013) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Редкая группа крови (сериал 2013) 4 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Редкая группа крови (сериал 2013) 4 серия на Россериал


Комментариев (0)