Главная » про маньяков, психов и серийных убийц » Бухта страха (сериал 2007) 2 серия

Бухта страха (сериал 2007) 2 серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год:2007
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Виталий Москаленко
Актёры: Татьяна Яковенко, Андрей Смоляков, Константин Котляров, Владимир Симонов, Алёна Яковлева, Эмилия Спивак, Владимир Стержаков, Анатолий Кот, Алексей Шевченков, Владимир Лаптев

Корнеева вынашивала в голове не одну идею написания лучшего страшного детектива. Не зря от этого ее считали наилучшим писателем столь фантастических историй. При этом все было продумано по мелочам. Самые крохотные моменты играли огромное значение и давали минимальные подсказки в той или иной зацепке для расследования. И вот, вроде как стоит отдохнуть, куплена путевка в Италию, Екатерина не проводит время без пользы. Снова обстоятельства постепенно втягивают ее личность в круговорот. И никто из сопровождающих не знал о ситуации в которую вляпаются. Ведь подобный тур был организован любимым супругом с целью отдохнуть. Оказалось на косе в последнее время не совсем покойно и жители весьма напуганы. Постоянные убийства, раскрыть которые правоохранители не в состоянии, напугали их всерьез. Не может де создатель столь великолепных детективных романов оставаться в стороне. Естественно писательница врывается в череду расследований.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Бухта страха (сериал 2007) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Бухта страха (сериал 2007) 2 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Бухта страха (сериал 2007) 2 серия на Россериал


Комментариев (0)