Главная » 2021 год » Клятва врача (сериал 2021) 9 серия

Клятва врача (сериал 2021) 9 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Украина
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: ТРК Украина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Денис Тарасов
Актёры: Ксения Мишина, Кирилл Рубцов, Валерий Николаев, Анна Адамович, Галина Кобзарь-Слободюк, Полина Носыхина, Даниил Каменский, Евгений Лесничий, Мирослава Филиппович

Получив диплом и соответствуя клятве, Лаврова стала настоящим профессионалом. При этом ее личная жизнь была устроена и так считала только она. Никто не подозревал, что вскоре вскроется ложь супруга и Алексей окажется одним из тех предателей собственных семей, которому наплевать на отношения, на авторитет и уважение. Не играло для него значение и взрослая дочурка. Возможно, опирался на процент скрытности и лжи и не осознавал , что вскоре тайная связь может приоткрыться и многое рухнет в секунды. Работая в СМП, повидала немало ужаса в глазах других. Но не ожидала получить порцию боли от собственного любимого человека, которому доверяла искренне. Тамара уже пережила первый неудачный брак, отчего же снова повторяется ужас ее отношений и не пахнет стабильностью? Кроме прочего, не благоверный принимает решение в одиночку и берет взаймы большие деньги. С суммой исчезает и все взваливается на плечи героини.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Клятва врача (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Клятва врача (сериал 2021) 9 серия
6 . 3/10 (16 чел.)

Смотреть онлайн Клятва врача (сериал 2021) 9 серия на Россериал


Комментариев (0)