Главная » 2022 год » Два холма (сериал 2022) 9 серия

Два холма (сериал 2022) 9 серия

Добавлена: 13 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Дмитрий Грибанов
Актёры: Пелагея Невзорова, Никита Кологривый, Андрей Скороход, Жанна Эппле, Анна Снаткина, Владимир Епифанцев, Филипп Бледный, Ольга Веникова, Светлана Камынина, Константин Федоров

Осталось несколько человек. Мужчины недовольны. Остатки роскоши - в их лице - понимают собственное унижение: женщины стали пользоваться искусственным оплодотворением. Расстроенные просто уходят из мира цивилизации. Существовать надо, а жить с продвинутым слабым полом, не хотелось. Уйдя в подпольные места, ведут бродяжнический, скрытый образ, воруют у городских жителей то, что необходимо для жизни. Барышни не растерялись после вымирания вида, сделали собственное царство, где все было практические идеально. Каждая занималась желанным. Никто не указывал, мир стал проще. Слаженность порождала жажду жить. Никто и не думал, что после войны окажется так сладко. И только тому минимум, было не до прекрасного периода. В центре внимания окажется Рада. Девушка была наивна, юна. И случается странная встреча, которая подменит спокойствие. Примат на ее жизненном пути и такие повороты никто не предсказывал.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Два холма (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Два холма (сериал 2022) 9 серия
5 . 7/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн Два холма (сериал 2022) 9 серия на Россериал


Комментариев (0)