Главная » 2022 год » Братья (сериал 2022)

Братья (сериал 2022)

Добавлена: 21 серия
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Сериал СТС
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Данил Люмерц
Актёры: Владимир Верёвочкин, Андрей Курносов, Юлия Майборода, Антон Федотов, Анастасия Федоркова, Юрий Грубник, Татьяна Филатова, Никита Манец, Александр Борисов, Денис Бондарков

Не у каждого складывается по примеру, мечтаний. Многим суждено довольствоваться только тем, что подкидывают обстоятельства. Но как понимать собственную тропу, либо самовыражение, когда рядом есть такой же брат, но по жизни куда- более удачливее, счастливее. Естественно возникает не просто чувство зависти, а иное проскальзывает в голове. Но кровь многое говорит и помогает он продвигаться актеру, сливая ему для сцен и игры свои жизненные полицейские истории. Второй же на видном месте отличался от правоохранителя. Был куда более увереннее и знали его искренне в лицо, благодаря внешности и превосходному умению играть актерские роли. К тому же рядом сопровождала всегда модель - прекрасная девушка, сошедшая с обложки. Такие разносторонние, но родные и им приказано невидимыми нитями по –разному относиться к фактам, видеть ситуации и жить. Отчего же происходит такое неравноправие, объяснить именно человеку в погонах - трудно.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Братья (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Братья (сериал 2022)
6/10 (5 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть
21 серияСмотреть

Смотреть онлайн Братья (сериал 2022) на Россериал


Комментариев (0)