Главная » Семью и семейные отношения » Примадонна (сериал 2005) 2 серия

Примадонна (сериал 2005) 2 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Грабарь
Актёры: Ирина Пегова, Константин Милованов, Мария Луговая, Александр Яцко, Александр Никитин, Екатерина Маликова, Борис Тенин, Алиса Гребенщикова, Анатолий Гущин, Александр Стёпин

Воплотить мечту- значит полностью реализоваться. Какими располагают женщины мирами? Все ли достигают желанных фантазий? Сложности настигают каждую, но втроем киногероини пытаются развеять серость и приблизиться к истинам московских супервозможностей. Провинциалы всегда полны надежд. Девушки уверены, что группой им удастся свернуть горы и добиться лучших моментов. Какими судьбами окажутся выбранные пути? Ошибались ли Жанна с Миледи или все-таки Зоя сможет предвидеть и предчувствовать более? Но все меняется, когда дотронуться. Не таким ясным кажется тот столичный свет и ее возможности, особенно перед чередой подобных толп. Одна хочет покорить сцену и побороть голосом. Но достаточно ли у нее таких данных? Вторая просто стремиться замуж, да за человека большого. Третья по обычному тянется к модельному бизнесу, считая себя совершенной. Смогут ли реализовать девчушки грезы и соединить их с реальностью? Кто помешает, а кто поможет?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Примадонна (сериал 2005) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Примадонна (сериал 2005) 2 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Примадонна (сериал 2005) 2 серия на Россериал


Комментариев (0)