Главная » Любовный Треугольник » Верь мне (сериал 2014) 2 Серия

Верь мне (сериал 2014) 2 Серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2014 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Павел Дроздов
Актёры: Анастасия Веденская, Александр Волков, Любовь Тихомирова, Александр Пашков, Наталья Лукеичева, Александр Клюквин, Антон Батырев, Вячеслав Хабиев, Михаил Химичев, Лаша Марыхуба

Без доверия не реально говорить о стопроцентном счастье влюбленных. Многие , проживая годами, не подозревают о скудных изменах со стороны партнера – любимого, или не замечают кокетливых взглядом верной – женушки в бок более богатых. Так и живут некоторые и весьма примиряются с интересами остальных. Но герои особенно подходят к тематики верности, идеальности, счастья. Макс и Катя были другими и считали собственный союз блаженным. Правда никто не думал о беде с ребенком, настигшей их дом. Заболевание весьма строгая штука и предстоит срочно отыскать помощника - донора. Но кто пожертвует почкой, дабы спасти мальчишку? И наступает словно барьер. На эмоциях, переживаниях, не могут люди существовать и надеяться, что посчастливиться сыночку выздороветь. Пути окажутся сложными, но предстоит сойтись и примириться лишь в последней, финальной точке. Поймут ли каким методом действовать после? Насколько четко продумают возможности?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Верь мне (сериал 2014) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Верь мне (сериал 2014) 2 Серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Верь мне (сериал 2014) 2 Серия на Россериал


Комментариев (0)