Главная » 2021 год » Эксклюзив (сериал 2021)

Эксклюзив (сериал 2021)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Ольга Кандидатова
Актёры: Мария Болтнева, Владимир Селезнёв, Александр Баргман, Андрей Некрасов, Алексей Манцыгин, Александра Сыдорук, Александра Большакова, Денис Прытков, Наталья Парашкина, Полина Войченко, Валентина Панина

Волнительный и счастливый не просто миг ее личного пространства, а и будущего. Так хочется увидеть глаза парня и сообщить о маленькой жизни. Но отчего-то заселяется страх. Не понятно, по какой причине происходят подобные колебания и как ответить на глобальные вопросы. Ей бы греться в положении на солнышке, наслаждаться отдыхом, а не заниматься поиском мужчины, не отвечающего на звонки. Не спешить на работу, и не участвовать в оперативных мероприятиях, особенно разгадывать загадки, связанные со смертью повара. Но видимо судьба пытается ее подготовить к каким-то интригам. Все завертелось с детективным смыслом и криминальным уклоном. И она не просто журналист, спешащий напечатать сенсацию. А человек – заинтересованный и в личном счастье, и тот, которому просто необходимо принимать участие параллельно со следствием. Вскоре незатейливое приглашение, и словно в ловушку эмоций попадает Александра. От событий, предстоящих для восприятия, холодеют нервы.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Эксклюзив (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Эксклюзив (сериал 2021)
4/10 (2 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Эксклюзив (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (1)
Севера
Севера Добавлен: 30 август 2021 21:42

Я с большим удовольствием посмотрела бы продолжение. Спасибо.