Главная » Про любовь и отношения » Европейский конвой (сериал 2003) 4 серия

Европейский конвой (сериал 2003) 4 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Украина
Год:2003
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Андрей Бенкендорф
Актёры: Виктор Сарайкин, Борис Мазур, Олеся Власова, Наталия Боровых, Леонид Куравлёв, Константин Стогний, Олег Масленников, Евгений Шах, Валерий Зайцев, Дмитрий Суржиков, Елена Ерёменко, Алексей Вертинский, Константин Шамин

Выходцы рождаются в любой стране. В СССР тоже были личности весьма неприличные, не испытывающие страх. Им не трудно позариться и на банк врага. Все совершается налегке. Дерзость видна, а поступки отработаны. Не скорбным образом удается им тот час завладеть не одной тысячей евро. Кроме денег, во имя собственного дела, дабы оно не сорвалось, преступники смело захватывают с собой человека в должности. Оставят ли заложницу в живых? Единственным выходом является Украина. Польша не удовлетворяла их потребностей. Но какими поступками предстоит руководствоваться при продвижении вперед, коль на границе становиться жарко. Наступает роковой пик. Ничего не остается, как снова-таки вызывать на себя огонь. Появляется вторая заложница. В делопроизводство замешаны три государства. Необходимо объединить силы, дабы взять богатых личностей. Как отреагируют правоохранители? Будут ли истинно помогать друг другу?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Европейский конвой (сериал 2003) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Европейский конвой (сериал 2003) 4 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Европейский конвой (сериал 2003) 4 серия на Россериал


Комментариев (0)