Главная » 2022 год » Адмиралы района 2 сезон 9 серия

Адмиралы района 2 сезон 9 серия

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Арменак Назикян
Актёры: Максим Дахненко, Эдуард Флёров, Заза Чантурия, Георгий Болонев, Денис Васильев, Ирина Вальц, Андрей Некрасов, Вячеслав Аркунов, Лукерья Ильяшенко, Александр Кудренко

Получить расследовать случай, при котором погиб правоохранитель, пусть даже бывший, конечно означает доверие руководства. Дяветов не мог зарекомендовать себя со стороны не хорошей. Практика горела в руках, и даже такой человек, как Игнатьев обязан был быть реабилитирован после смерти. Мужчина погиб не в обыкновенных обстоятельствах. Майор был в заслуженном статусе, и просто оказался в людном месте. Опытный глаз тот час усек опасность и удалось предотвратить последствия, о которых мечтали враги. Но не полным подвигом окончился поход, ибо ненормальные успели подложить мину и не стало спасителя тысячи жертв. Но не оставит такого человек его сферы. Он разберется с криминальным страхом, навеянным на их питерский район. Никто больше не посмеет забрать жизнь офицера. К чему прикоснется и что нароет детектив? Сможет ли оставаться столь в упертом настроении и состоянии постоянном? Вывести из равновесия попытаются многие.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Адмиралы района 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Адмиралы района 2 сезон 9 серия
6 . 3/10 (11 чел.)

Смотреть онлайн Адмиралы района 2 сезон 9 серия на Россериал


Комментариев (1)
тимофеева татьяна
тимофеева татьяна Добавлен: 09 январь 2022 22:06
видио не показывает